Iberia Barcelona el Prat Palma

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS

Reserva tu vuelo de Barcelona El Prat a Palma con los mejores precios en rutas de vuelos por España, Europa y todo el mundo. Te ofrecemos ofertas de última hora, para que puedas volar a Palma aprovechándote de todos los descuentos especiales disponibles, comparando precios entre las distintas líneas aéreas que ofrecen esa ruta. Haz tu reserva online ahora para volar Barcelona El Prat a Palma.

Horarios y precios de vuelos que van desde Barcelona El Prat a Palma

SalidaLlegadaVuelo DuraciónDesdeClase
08:00 09:00 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)01h 00m19 € Turista
14:30 15:30 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)01h 00m19 € Turista
22:30 23:30 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)01h 00m19 € Turista
Ryanair
Vuelo Barcelona El Prat - Palma
Desde 19 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaVuelo DuraciónDesdeClase
13:50 14:45 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 55m26 € Turista
17:15 18:10 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 55m26 € Turista
Norwegian Air Shuttle
Vuelo Barcelona El Prat - Palma
Desde 26 €    00h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaVuelo DuraciónDesdeClase
07:00 07:50 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 50m26 € Turista
07:40 08:30 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 50m35 € Turista
08:40 09:30 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 50m35 € Turista
09:45 10:35 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 50m45 € Turista
17:00 17:50 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 50m40 € Turista
19:35 20:25 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 50m35 € Turista
Vueling Airlines
Vuelo Barcelona El Prat - Palma
Desde 26 € hasta 45 €    00h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaVuelo DuraciónDesdeClase
08:40 09:25 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 45m40 € Turista
11:50 12:35 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 45m40 € Turista
15:00 15:45 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 45m40 € Turista
18:10 18:55 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 45m40 € Turista
21:30 22:15 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 45m40 € Turista
Europa Air
Vuelo Barcelona El Prat - Palma
Desde 40 €    00h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaVuelo DuraciónDesdeClase
07:00 07:50 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 50m40 € Turista
07:40 08:30 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 50m40 € Turista
08:40 09:30 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 50m40 € Turista
19:35 20:25 Barcelona El Prat - Palma  (0 escalas)00h 50m40 € Turista
Iberia
Vuelo Barcelona El Prat - Palma
Desde 40 €    00h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de vuelos que van desde Palma a Barcelona El Prat

SalidaLlegadaVuelo DuraciónDesdeClase
06:30 07:25 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 55m19 € Turista
13:00 13:55 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 55m34 € Turista
21:00 21:55 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 55m19 € Turista
Ryanair
Vuelo Palma - Barcelona El Prat
Desde 19 € hasta 34 €    00h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaVuelo DuraciónDesdeClase
06:25 07:15 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 50m20 € Turista
15:50 16:40 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 50m20 € Turista
Norwegian Air Shuttle
Vuelo Palma - Barcelona El Prat
Desde 20 €    00h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaVuelo DuraciónDesdeClase
07:00 07:55 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 55m40 € Turista
08:35 09:25 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 50m35 € Turista
09:05 10:00 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 55m40 € Turista
17:05 18:00 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 55m35 € Turista
18:25 19:20 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 55m35 € Turista
21:15 22:10 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 55m35 € Turista
Vueling Airlines
Vuelo Palma - Barcelona El Prat
Desde 35 € hasta 40 €    00h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaVuelo DuraciónDesdeClase
07:00 07:55 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 55m42 € Turista
08:35 09:25 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 50m42 € Turista
17:05 18:00 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 55m42 € Turista
18:25 19:20 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 55m42 € Turista
21:15 22:10 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 55m42 € Turista
Iberia
Vuelo Palma - Barcelona El Prat
Desde 42 €    00h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaVuelo DuraciónDesdeClase
07:05 07:55 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 50m42 € Turista
10:15 11:05 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 50m42 € Turista
13:25 14:15 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 50m42 € Turista
16:35 17:25 Palma - Barcelona El Prat  (0 escalas)00h 50m42 € Turista
Europa Air
Vuelo Palma - Barcelona El Prat
Desde 42 €    00h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Aeropuertos con vuelos desde Barcelona El Prat

  • Barcelona El Prat - Luang Prabang
  • Barcelona El Prat - Seretse Khama
  • Barcelona El Prat - Thiruvananthapuram
  • Barcelona El Prat - Nashville
  • Barcelona El Prat - Paderborn Lippstadt
  • Barcelona El Prat - Pinto Martins
  • Barcelona El Prat - Bangalore
  • Barcelona El Prat - Málaga
  • Barcelona El Prat - Arturo Merino Benítez
  • Barcelona El Prat - Iquitos
  • Barcelona El Prat - Antalya
  • Barcelona El Prat - Maţār as Sīb ad Duwalī
  • Barcelona El Prat - Graz
  • Barcelona El Prat - Punta Cana
  • Barcelona El Prat - Biarritz Bayonne Anglet
  • Barcelona El Prat - Katowice
  • Barcelona El Prat - Varanasi Babatpur
  • Barcelona El Prat - Melilla
  • Barcelona El Prat - Tampa
  • Barcelona El Prat - Shenzhen Bao'an
  • Barcelona El Prat - Sevilla San Pablo
  • Barcelona El Prat - Conakry
  • Barcelona El Prat - Pulkovo
  • Barcelona El Prat - Cork
  • Barcelona El Prat - Ekaterinburg
  • Barcelona El Prat - Baden Airpark
  • Barcelona El Prat - Valle Durham
  • Barcelona El Prat - Port Columbus
  • Barcelona El Prat - San Sebastián
  • Barcelona El Prat - Abidjan
Mostrar todos los aeropuertos

Otros sitios y alternativas Costasur

Servicios disponibles en este destino